Сделать расчет
Сделать расчет
на выполнение работ


Электрическое отопление в частном доме. Установка электрического котла и обогревателей Электрическое отопление в частном доме
Понятно, что газ является наиболее экономичным видом топлива, но не везде есть возможность им пользоваться. Во многих районах газопровод числится еще только в проекте, а тепло и уют в загородном доме необходим уже сейчас. Что же делать в такой ситуации? Отличной альтернативой  газового оборудования считаются электрические котлы.

Устройство систем отопления. Всё о котлах для загородного дома Устройство систем отопления
В связи с  повсеместным строительством загородной недвижимости вопрос устройства индивидуальных систем отопления приобретает большую актуальность. Благодаря доступности систем отопления у многих владельцев появилась возможность обустройства летних дачных домиков в круглогодичные комфортабельные коттеджи.

Отопление своими руками - разводка труб, монтаж радиаторов и труб Отопление своими руками
Для человека, который практически в одиночку возвел собственный дом под крышу, нет ничего проще, чем самостоятельно смонтировать и отопительную систему. Данный процесс не то чтобы совсем прост, но при наличии определенных навыков и умений, а так же опытных инструкций, результат вполне может быть великолепный.

Газовое отопление в частном доме - установка котла и систем отопления Газовое отопление в частном доме
Применение газа в качестве топлива для отопительных систем имеет большое количество преимуществ. Кроме недорогой цены, экологичности и достаточно легкой доступности в большинстве районов, газ имеет достаточно большую энергоемкость. 

Монтаж газового и электрического отопления в частном доме Монтаж отопления в частном доме
Отопительная система в частном доме призвана обеспечить комфорт и тепло в любую погоду. Владельцы собственного дома имеют возможность выбора отопительной системы, интенсивности ее работы, время включения и отключения. Нет необходимости зависеть от сезонности центрального отопления, как в многоквартирных домах.


Закрыть Х
Заказ готовые "Группы фильтров"
Запрос принят. Спасибо!