Сделать расчет
Сделать расчет
на выполнение работ


Газовое отопление в частном доме

Газовое отопление в частном доме

Применение газа в качестве топлива для отопительных систем имеет большое количество преимуществ. Кроме недорогой цены, экологичности и достаточно легкой доступности в большинстве районов, газ имеет достаточно большую энергоемкость. 

Если сравнивать газовое отопление в частном доме, например, с электрическим, то первое в безусловном плюсе. Электричество обходится намного дороже, возросшая нагрузка на сети может вызвать короткие замыкания и прочие проблемы, а так же монтаж оборудования требует работы специалистов по электричеству. Использование дров и угля – это впрочем, вообще прошлый век, и использовать такие виды топлива для отопления жилых домов вряд-ли уже кто-то решится.

Установка газового оборудования


Установка газового оборудования и создание отопления в частном доме может вызвать лишь некоторые сложности с бумажной волокитой. Но, как показывает практика, эти препятствия более чем оправданы. Ведь в результате Вы получаете практически экологически чистую и бюджетную систему отопления, которая может обогреть любой по площади дом.

Многие специалисты в области отопительных систем рекомендуют остановить свой выбор именно на газовом оборудовании. От качества и уровня квалификации монтажных работ, сборки труб и радиаторов в единый комплекс, показателей мощности газового оборудования зависит,насколько эффективной будет работа всей системы.
Оптимальным выбором мощности котла следует считать показатель, на 30 % превышающий повседневные потребности дома.

Газовый котел для отопления


Газовый котел для использования в частных домах имеет два распространенных типа крепления – напольные и настенные. В зависимости от типа установки различается набор функций, которые он может выполнять. Так, например в одних котлах температуру регулируют ручным тумблером, а в других при  помощи цифровой системы управления.


Возврат к списку

Закрыть Х
Заказ готовые "Группы фильтров"
Запрос принят. Спасибо!